Мошенничество после опроса - заплатил за выигрыш, но требуют ещё деньги. Почему?

• г. Хабаровск

Прошла опрос по предлагаемым вопросам, выдают ответ в выиграше, просят заплатить 175 руб., снимают с карты, почему то, 195 руб. Заранее не предупредив, что потребуется ещё какая то сумма, запрашивают ещё, за перевод, уже большую сумму, которой на счёте не было. Сайт пришлось закрыть, как это понимать? Меня обманули? Я откопировала ваши вопросы и результат выиграше, вот обращаюсь по указанному адресу. Ответьте честно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как же вас сразу не смутило то, что за выйгрыш просят заплатить... Конечно обман.