Проблемы с получением подписи в договоре найма для жилищной субсидии от снохи

• г. Ярославль

Не могу получить подпись в договор найма для оформления жилищной субсидии от снохи, в квартире которой живу. Взятой по договору на 15 лет оформив кредит. А проживают они. по оформленному соглашению сторон. В моей трёшке семьёй с сыном и внуком. Я же инвалид 2 гр.всю коммуналку оплачиваю один с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Викторович, если Вы не можете получить подпись в договор найма для оформления жилищной субсидии от снохи, в квартире которой живу, то есть повод сделать это в судебном порядке.