Возможно ли оформление договора аренды жилого помещения между отцом и сыном для получения субсидий?

• г. Шадринск

Возможно ли оформление договора аренды (найма) жилого помещения (квартиры) между отцом и сыном? Отец прописан, но фактически проживает по другому адресу, у сына прописка другая не на данной квартире. Данный договор нужен для получения субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На мой взгляд. Вполне возможно заключение любого вида договора не противоречащего действующему законодательству, принцип свободы договора предусматривает это.