Опрос о детских пособиях на сайте - Заплатила за перевод, но деньги не пришли. Как вернуть средства?

• г. Воронеж

10 января на сайте о детских пособиях я прошла предложенный опрос, ответила на вопросы за какие мне должны были выплатить крупную сумму денег. В итоге я заплатила за перевод а деньги так и не пришли. Развели ( ( ( (. Оплата

осуществлялась через ваш сайт. Подскажите можно ли вернуть мои средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте уважаемая. У нас правовой сайт, а не сайт мошенников. Вы видимо адресом ошиблись.