Куда обратиться для пересдачи водительских прав при лишении не по месту жительства?

• г. Курган

Суд был о лишении водительского удостоверения не по месту жительства а права сдал по месту жительства где мне пересдавать на права?

Ответы на вопрос (2):

Пересдавать нужно по месту вашей прописки.

Здравствуйте.

Ваши права Вы можете получить в том же отделении, где сдавали, пересдавать можно в другом месте. Получать тоже, если обратитесь с заявлением о передаче Ваших прав по нужному адресу. Обратиться нужно не позднее, чем за 30 дней до окончания срока лишения.