Каков срок проверок для нового бизнеса с упрощенной системой ИП, такого как доставка суши?

• г. Калининград

Хочу открыть доставку суши. Вопрос такой, через сколько ко мне придут проверки (СЕС, пожарные и тд.) И вообще могут ли они прийти если я буду оформлен по упрощённой системе ИП, на сколько я знаю первые 3 года они не могут совершать проверки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут, при наличии жалоб.