Какова процедура проверки и получения разрешения от СЭС и других служб при открытии детского центра по уходу за детьми?

• г. Краснодар

Я открываю ИП покупаю патент и хочу открыть детский центр по уходу за детьми, такой вопрос как скоро придет СЭС или другие службы? Как вообще они проверяют не образовательное ли это учреждение, что делать когда они придут?

Ответы на вопрос (1):

Придет СЭС или другие службы в любой момент, могут на следующий день, а могут через три месяца, нет сроков, Нужно все соблюдать и оформлять.