Больше года назад на ММВБ были куплены акции, если я их продам с прибылью, то надо ли платить налог.? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Больше года назад на ММВБ были куплены акции, если я их продам с прибылью, то надо ли платить налог.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Володя, г.Петрозаводск !

АКЦИИ это - ДВИЖИМОЕ имущество,при продаже которого вам необходимо будет заплатить налог с продаж 13%, независимо от полученной Прибыли !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012г

20:46 моск. вр.