Как уволиться из армии без статьи? Служба по контракту. Работал год. Уважительных причин нет, семьи нет, детей нет.

• г. Челябинск

Как уволиться из армии без статьи? Служба по контракту. Работал год. Уважительных причин нет, семьи нет, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В данной ситуации причин много, тут нужно переговорить с вами и написать рапорт приложив документы.