Поиски пропавшего - Кременской Алексей Иванович, проживавшего в Крымской области

• г. Москва

Хочу узнать, жив ли Кременской Алексей Иванович, (возраст его точно не знаю-примерно 80+). Последние годы проживал: Крымская обл, г. Балаклава, ул.Аксютина 14-24. Его тел. не отвечает. Как за него молиться не знаем...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если знаете регион проживания, то можете через сайт гоуслуг сделать запрос в адресно-справочную службу МВД.