Можно ли запросить справки о доходах и копию трудовой книжки через пенсионный фонд?

• г. Саратов

Можно ли запросить справки о доходах и копию трудовой книжки через пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для получения полного ответа старайтесь конкретизировать. Чем больше информации, тем продуктивнее ответ

Из вашего вопроса не понятно

1. Эта информация касается вас

2. Какова цель получения данной информации.

Требуются для оформления детского пособия. Работа в Москве, сейчас в дикрете, проживаю в Саратове. Так как грудной ребеночек на руках поехать не могу, и оттуда запросить не получается.

Позвоните мне по номеру 8-986-999-6-999