Задолжность против меня возникла у приставов - постановление о взыскании исполнительского сбора

• г. Белгород

У приставов появилась на меня какая то задолжность. Не пойму за что? Постановление судебного пристава-исполнителя от 12.06.2018 № 31010/18/10490597 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ ОСП ПО Г. БЕЛГОРОДУ УФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.195977/18/31010-ИП от 27.12.2018

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Проще всего связаться с приставом, у которого в производстве ваше дело, и узнать, на основании какого документа возникла задолженность, и в случае необходимости взять копию этого документа и оспорить его.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, скорее всего судебный приказ какой-нибудь, который можно отменить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.