Введение налогов на самозанятых программистов за интернет-проекты в непилотных регионах

• г. Псков

Применять налог для самозанятых при написании комп. Программ через интернет, при этом IP адрес в регионе не входящем в пилотный проект.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос или Ваше утверждение? Не совсем понятно.

Суть закона самозанятыз подразумевает получение прибыли без дальнейшей отчетности о полученных доходах. Т.е. получаете деньги ни НДФЛ, ни пфр вы не отчисляете. А комп. Программа, софт, либо ногти красить это уже не основной вопрос.

Ответа не увидела, уточняю вопрос: правомерно ли примерять налог на самозанятых физическому лицу, занимающемуся написанием компьютерных программ для юридических лиц г.Москвы. Договор на оказание услуг заключен в Москве, IP - адрес Псковская область?