Какую экспертизу и какогоэксперта необходимо приложить к моей жалобе.?

• г. Ульяновск

Димитровградски городской суд вынес решение суда о сносе многоквартирного жилого дома, основанное на недопустимых доказательствах 19.03.2008 г. Данный факт, установлен Определением суда, вступившем в законную силу. Указанным Решением мне нанесен значительный материальный вред. Решение не возможно отменить и пересмотреть, но можно взыскать материальный и моральный вред с России только в ЕСПЧ. Какую экспертизу и какогоэксперта необходимо приложить к моей жалобе.?

Ответы на вопрос (1):

Леонид Васильевич, доброго времени суток! К сожалению, невозможно однозначно ответить на ваш вопрос. Необходимо изучение материалов дела, чтобы дать вам соответствующее заключение.

Я предлагаю вам обратиться ко мне лично. Мои координаты можете найти на этом сайте.

С уважением, Иркин Станислав Анатольевич