Восстановить свидетельство о рождении родился в Азербайджане армянин по нации.
₽ VIP

• г. Москва

Восстановить свидетельство о рождении родился в Азербайджане армянин по нации.

Ответы на вопрос (3):

Григорий вам нужно сделать запрос о восстановлении свидетельства. Поподробнее опишите ситуацию в личку, постараюсь помочь.

Наймите представителя на месте Вашего рождения, который Вам решит все вопросы.

Обратитесь в письменном виде в орган, выдавший Вам свидетельство о рождении. Если данные не сохранились, то нужно в архив обращаться. Можете также обратиться в Консульство Азербайджана в РФ или действовать через представителя, выдав ему нотариально удостоверенную доверенность с переводом.