Возможно ли назначение надзора после окончания УДО и отсутствия нарушений?

• г. Ижевск

У меня вопрос, по поводу окончания УДО. Может ли надзорный орган, назначить какой-то надзор, по оканчание УДО? Если у меня, за весь срок УДО и отбывания наказания в колонии, не было нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы освободились условно-досрочно, то, скорее всего, никакого дополнительного, а кроме административного надзора ничего назначить не могут, не будет.

Административный надзор назначают лицам с рецидивом и систематическим нарушителям порядка отбытия наказания, в местах лишения свободы.