Сотрудники ДПС остановили автомобиль в нетрезвом виде, принадлежащий мне, но за рулем находился мой друг, а я спал. Что грозит?

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста, сотрудники ДПС остановили нас в нетрезвом виде автомобиль принадлежал мне за рулем был мой друг все это время я спал, в протоколе указал что не знал что мой друг передвигался на моем авто что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов вряд ли Вам кто сможет качественно посоветовать, для этого обратитесь к адвокату либо к юристу, который специализируется по этой теме.

С Уважением,