Нужен ли перевод белорусского паспорта (если там и так все написано по русски) для получения справки о несудимости.

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли перевод белорусского паспорта (если там и так все написано по русски) для получения справки о несудимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это необходимо.

Если в паспорте присутствуют шенген визы и штампы о пересечении граници их нужно будет переводить или нет?