Операция на кисте поджелудочной железы - отказ на МСЭК, льготы и жизнь на мамину пенсию

• г. Пермь

Асептический некроз тазобедренного сустава 3 ст. тяж. деформирующий гонортроз 2 ст тяжести. Цирроз печени, хронический панкреатит. Операция разрыв кисты поджелудочной железы. В инвалидности на МСЭК отказали. Есть какие-то льготы. Живу на мамину пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде.