«Неодобрение родителей встречающихся подростков - последствия и советы»

• г. Краснодар

Встречаюсь с девушкой, ей 16 лет. Родители против, грозятся написать заявление. Они полностью за меня и на моей стороне. Никаких насильственных действий нет. Мы встречаемся и любим друг друга. Но родительниц против. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Грозит брак! И больше ничего...