Получив российское гражданство, могу ли я работать пилотом с кыргызским военным билетом?

• г. Ульяновск

Дело в том, что у меня есть кыргызский военный билет и я собираюсь получить российское гражданство. Могу ли я устроиться на работу пилотом с российским гражданство и кыргызским военным билетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы станете гражданином РФ и вам нет 27 лет и Вы годны по состоянию здоровья для службы, то Вас могут призвать на службу в ВС РФ.