Входит ли в пед. стаж работа в детском лагере вожатым на каникулах во время учебы в пединституте? Спасибо.

• г. Пенза

Входит ли в пед. стаж работа в детском лагере вожатым на каникулах во время учебы в пединституте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии подтверждения работы и отчислений в ПФ, в остальных случаях не входит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.