За сколько можно растаможить автомобиль БМВ-320 2004 года выпуска с 2-х литровым двигателем, привезённый из Испании?

• г. Санкт-Петербург

За сколько можно растаможить автомобиль БМВ-320 2004 года выпуска с 2-х литровым двигателем, привезённый из Испании?

Ответы на вопрос (2):

Найдите в инете "таможенный калькулятор" Все значения подставите и получите точный ответ

Всего доброго.

ЕВРО 4 и

в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 5 лет:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, в размере 3,2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, в размере 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, в размере 4,8 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;