Нелегальная продажа паленой водки в деревне - куда обратиться для принятия мер

• г. Самара

Злравствуйте, к кому обратиться? В деревне продают паленую водку. Всё село споили нужно жаловаться, кому? Чтоб их этих продавцов потрясли.

Ответы на вопрос (5):

В полицию района пишите заявление о проведении проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к участковому уполномоченному полиции по вашему району.

Напишите заявление в полицию.

Полиция не помогает. Все друзья. Родственники всё договорено. И поэтому продают.

Напишите заявление в прокуратуру Самарской области и в Управление МВД России по Самарской области.