Закусочные продают нелегальную водку из под пола и паленую на разлив, какие последствия могут быть?

• г. Тутаев

Я знаю что в зукусочной продают водку из под полы, а в другой закуске на разлив паленую водку. Куда я могу с этим обратиться. Во второй закуске есть лицензия. И что будет за это ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.