Могу ли я воспользоваться угорским капиталом себе на обучение по всей России? Я родитель.

• г. Нягань

Могу ли я воспользоваться югорским капиталом себе на обучение по всей России? Я родитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма.

Правила использования югорского капитала такие же как и федерального мат. капитала, следовательно использовать его на своё образование Вы не вправе.