Истек срок банковской карты, также поменялись паспортные данные (45 лет) Придут ли алименты на новую карту?

• г. Казань

Истек срок банковской карты, также поменялись паспортные данные (45 лет) Придут ли алименты на новую карту?

Ответы на вопрос (1):

При выпуске банковской карты в связи с продлением срока ее действия номер карты сохраняется прежний, так что алименты придут. Об изменении паспортных данных Вам нужно уведомить банк, в котором у Вас счет и банковская карта.