Что делать, если перевели деньги на старую карту после смены банковской карты?

• г. Симферополь

У моей банковской карты заканчивался срок и я ее поменял в банке, а сегодня мне перевели деньги но номер карты указали от старой. Придут ли деньги на новую карту или нужно обращаться в банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Да, несомненно прийдут, поскольку Ваш банковский счет остался неизменным. Однако, во избежании недоразумения, все таки есть смысл уточнить у банковского оператора. Буквально сегодня в банке решал для себя этот вопрос, где в банке ВТБ мне пояснили, что денежная сумма поступает ввиду наличия открытого счета.