Возможно ли передать долю в квартире мужу при наличии ипотеки и использовании материнского капитала?

• г. Осташков

Купили квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. Ипотека оформлена на мужа, я являюсь созаёмщиком. Квартира находится в равных долях с мужем. Могу ли я в данный момент сделать дарственную своей доли мужу?

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить с согласия банка.