Как правильно снять ограничения на регистрацию авто после приобретения через торги у Росимущества?

• г. Владивосток

Планирую приобрести авто у росимущества. Официально через торги. На данный момент проверил авто на нем наложен запрет на регистрационные действия. Я правильно понимаю что После получения договора купли продажи у росимущества мне надо обратиться к судебным приставам с этим договором и они снимут ограничения. Или не так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно Вы понимаете.