Что делать, если после покупки автомобиля есть запрет на регистрационные действия, наложенный судом приставами, и как самостоятельно снять этот запрет?

• г. Москва

Купил машину по договору купли продажи, хотел переоформить а там запрет на регистрационные деиствия наложенный суд. приставами. Связался с приставом они говорят снимут запрет после поношении долгов. Что делать? Хозяина не могу найти. Можно ли самому снять эти ограничении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авто продан Вам незаконно. Никак Вы не сможете снять ограничения. Только искать прежнего владельца.