Как узнать критерии для получения паспорта антитеррористической безопасности объекта для нашей организации?

• г. Краснодар

Хочу узнать, нужен нашей организации паспорт антитеррористической безопасности объекта. Какие критерии точно. Где можно это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Юрьевна, это можно узнать в постановлении правительства:

Постановление Правительства РФ от 25.12.2013 N 1244

(ред. от 04.08.2017)

"Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)"

(вместе с "Правилами разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий)")