Я не могу получить справку 2 НДФЛ ТАК как компания в которой я работаю обанкротилась что мне делать.

• г. Волгоград

Я не могу получить справку 2 НДФЛ ТАК как компания в которой я работаю обонкротилась что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Через сайт налоговой инспекции все элементарно делается и бесплатно)

Добрый день! Все ваши справки по форме 2-НДФЛ вы можете посмотреть и скачать с личного кабинета налогоплательщика.

Все сведения о доходах, отчислениях можно запросить в ИФНС и ПФ РФ.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.