Как узнать повод уведомления от суда через телеграмму, если нет представления о деле?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло уведомление телеграммой в суд, в качестве ответчика, только я не имею соображений по какому поводу вообще как это узнать?

Ответы на вопрос (4):

Возможно позвонить в суд либо посмотреть на аайте суда.

Зайдите на сайт Пушкинского суда, наберите в поисковике № дела указанный в телеграмме и там прочитаете какое дело и о чем.

Наберите в поисковике: Пушкинский районный суд спб, зайдите на сайт, в разделе делопроизводство наберите № дела 2-4691/2018, и увидите, кто истец, о чем исковое заявление.

Можете позвонить по номеру телефона гражданской канцелярии и там узнать.

Нужно прийти в суд и ознакомиться с материалами дела, получив копии или сфотграфировать их.