Нотариальная палата отправляет запрос по наследственному делу, несмотря на предоставление всех необходимых документов

• г. Омск

Я оформляю наследство моего умершего мужа, это частный дом. Нотариус сказала что должен прийти ответ с нотариальной палаты. Зачем направляется запрос в нотариальную палату, если все необходимые документы я предоставила?

Ответы на вопрос (1):

Затем, чтобы нотариусу стало ясно, не было ли открыто наследство другим нотариусом и возможно другими наследниками.