Возможность взыскания аллиментов с матери-одиночки на содержание психически больной бабушки, без прописки и с оставленным ребенком.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли с матери-одиночки взыскать аллименты на содержание психически больной бабушки, которая живет без прописки в течении нескольких лет, если у неё зарплата 10 тысяч в месяц, а ребенка она оставляет с соседкой. Квартира единственная. Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Наверняка пенчия бабушки не менее части вашей зарплаты , приходящейся на одного человека. В этом случае- не могут.

гадо считать доход и рассматривать обстоятельства дела.