Бабушка получает пенсию 9000, но живет несколько лет без прописки.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли с матери-одиночки взыскать аллименты на содержание психически больной бабушки, если бабушка живет без прописки в течении нескольких лет, а у матери-одиночки зарплата 10 тысяч в месяц, а ребенка она оставляет с соседкой. Из недвижимости только единственная 1-х комнатная квартира в Москве. Ребенку 4 года. На 10 тысяч она сама живет и 4-х летнего ребенка содержит и скоро должна очередь в детский сад подойти.

Бабушка получает пенсию 9000, но живет несколько лет без прописки. 10000 это с учетом НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а каким образом бабушка получает пенсию в 9тыс. рублей. если она нигде не зарегистрирована? Это не возможно. А присудят Вам выплачивать на её содержание, будет решать суд.