Гражданин Армении, работавший в МВД, бежал в РФ из-за преследований - как получить политическое убежище?

• г. Москва

Я гражданин Армении. Работал соотрудником МВД Армянской Республики. Изза беззакония подал в суд МВД АР. Изза этого меня уволили из милиции и подняли на меня беззаконное уголовное дело.

Я сбежал в РФ. Как я могу получить здесь политическое убежище?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ФМС РФ, в Москве это Управление ФМС РФ на Ул.Кирпичная, 32-а.