Как вернуть деньги, списанные с зарплатной карты на погашение долга, не имея судебного решения о взыскании

• г. Челябинск

Банк списал денежные средства с зп карты в счет погашения долга, но долг был списан за счет резервных средств, при этом решений суда о взыскании нет, как можно вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Если кредитором по указанному долгу являлется банк, то скорее всего кредитным договором эта операция предусмотрена.