Арест счета заработной карты и утеря средств - оправданные требования и нереституированная потеря

• г. Уфа

Был арестован счет заработной карты. При обращении к суд. приставам затребовали справку с работы. Я предоставил со счета было списаны все денежные средства. Обещали вернуть уже прошло два месяца выясняется что все средства уши на погашения долга. Я два месяца остался без средств сосуществования. Выросли долги по комуналке и другим банкам. Хотел написать притензию и на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Можете написать жалобу на имя старшего судебного пристава либо сразу обратиться в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

В таком случае нужно обращаться с жалобой на действия судебных приставов, жалоба подается в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов, в производстве которого находится ваше дело.