Не получив повестку, мне пришлось узнать о вызове в суд от судебного пристава - что делать?

• г. Курск

Мне сегодня позвонил судебный пристав и сказал, что есть постановление принудительно доставить меня сегодня в суд в качестве свидетеля. Повестку я не получала. Как себя вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ехать в суд к назначенному времени, лучше самому, в судебном заседании попросите выписать Вам новую повестку и на ней отметить, что Вы были в суде с такого-то по такое время, это будет оправдательный документ за время отсутствия на работе.