Возможность обмена неиспользованной подушки 14 дней после покупки - проблемы с неофициальным магазином Аскона

• г. Москва

Возможно ли обменять подушку не бывшую в употреблении на другую? 14 дней со дня покупки не прошло, чек есть, упаковка имеется. При покупке мне не сообщили, что обменять и вернуть я ее не могу. На официальном сайте Аскона есть такая возможность, но магазин в нашем городе оказался не официальным, хоть и именуется Аскона. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А в чеке стоит какая организация.

Какое-то ип, они по франшизе или просто перекупы не знаю, но написали на магазине Аскона.