Могу ли я в своей стране получить загранпаспорт рф,приехать в Москву сделать там внутренний паспорт рф?

• г. Дубоссары

Могу ли я в своей стране получить загранпаспорт рф,приехать в москву сделать там внутренний паспорт рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Если у Вас есть гражданство РФ, то в консульском учреждении РФ на территории страны Вашего проживания, Вы можете оформить заграничный паспорт. По нему Вы можете въехать в РФ как гражданка России и оформить уже здесь внутренний Российский паспорт.