Исходя из чего будет рассчитываться сумма задолженности и как будет вычитаться с него, когда он устроится на работу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Муж безработный на учете в ЦЗН не стоит, алименты не платит больше полугода. Исходя из чего будет рассчитываться сумма задолженности и как будет вычитаться с него, когда он устроится на работу?

Какая должна уплачиваться сумма алиментов на одного ребенка если муж является безработным и на учете в ЦЗН не стоит? Раньше платил 25% от заработка!

Ответы на вопрос (1):

В этом случае долг рассчитывается исходя из 1/4 от средней заработной платы по РФ на момент взыскания. На сегодня, средняя заработная плата по РФ около 24000 руб.