Какие алименты я буду платить и как они будут взыскиваться после увольнения и становления безработным?

• г. Йошкар-Ола

Когда я работал, я платил текущие алименты 25% + 25% задолженность по алиментам, итого 50% от зарплаты. В данный момент я уволился, состою на учете в государственном центре занятости и являюсь безработным. Какая сумма алиментов мне будет насчитываться пока я официально являюсь безработным, и если будет, то как она с меня будет взыскиваться?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, задолженность Вам будет насчитываться исходя из размера регионального МРОТ.

Желаю удачи!

Добрый день. Будет 50% от пособия