У меня сестра болеет раком шейки матки 4 стадии. У нее инвалидность 1 группа. Куда мне нужно обратиться, чтоб взять над ней опеку?

• г. Улан-Удэ

У меня сестра болеет раком шейки матки 4 стадии. У нее инвалидность 1 группа. Куда мне нужно обратиться, чтоб взять над ней опеку?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться лично соответственно в органы соц. защиты населения по месту регистрации Вашей сестры.