Выигрыш 500.000 $ - нужно ли платить за курьерскую доставку и есть ли гарантии?

• г. Астана (Нур-Султан)
Мне написали сообщение что я выиграл 500.000 $ ну чтоб получить сертификат мне нужно оплатить курьерскую доставку 500 $ где гарантия что это действительно нужно оплачивать нужно ли вообще оплачивать курьерскую доставку или это делает выигрышная система.
Ответы на вопрос (1):

Кто Вам прислал данное сообщение? Если Вы нигде не принимали участие, то как человек здравомыслящий, должны понимать, что это мошеннические действия.