Как подать документы на получение страховки после аварии, в которой пострадал сын собственника автомобиля, не являющийся виновником ДТП, после смерти собственника автомобиля?

• г. Котовск

В аварию попал сын собственника авто, вписаный в страховку. В ДТП он не виновен. Собственник авто умер, Как подать документы в страховую компанию, для получения страховки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём, г.Котовск !

Только после вступления в Право наследования Собственника Авто у нотариуса вы сможете претендовать на получение страхового возмещения !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2012г

19:38 моск. вр.