Как изменить обстановку для ребенка и решить проблемы в школе без помощи отца - советы маме-одиночке

• г. Хабаровск

Я мама у моего ребенка проблема в школе с учителем и одноклассниками, плохая компания хочу ребенка увезти в другой город м бабушкой поменять полностью обстановку воблаго ребенку бабушка только за,отца нет я мать одиночка ребенок сам не против, что мне нужно для этого сделать и какие документы нужны я не лешена родительский прав.

Ответы на вопрос (1):

Согласие той школы, куда переводиться собираетесь, справку, что возьмут, заявление в школу, что бы выдали документы, возможно понадобится временная опека бабушкой.