Как прописать ребенка по месту своей прописки в другом городе, если он уже прописан у отца?

• г. Сочи

Ребенок прописан у отца. Я переезжаю в другой город и хочу прописать ребенка по месту моей прописки в другом городе. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с отцом ребенка, без его согласия не сможете снять с рег. учета или определяйте место жительства ребенка с вами - через суд - ст. 65 СК.